一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40手机设置无条件呼叫转移呢?
2026-04-22 07:55:35
1、第一步、打开手机<电话>,选择点击右上角更多 ,选择【设置】。
2、第二步、点击【呼叫转移】选项。
3、第三步、选择呼叫转移条件,输入转移电话号码,点击【开启】即可。
相关推荐
华为Mate S呼叫转移显示网络或SIM卡错误问题
阅读量:95
华为手机呼叫转移怎么设置不了?
阅读量:105
如何解决手机无法更改部分呼叫转移?
阅读量:59
华为P30怎么设置开启关闭呼叫转移
阅读量:72
联通无条件呼叫转移怎么设置
阅读量:153
猜你喜欢
tmp是什么文件
小可爱是什么意思
白色污染指的是什么
公司注册资金多少有什么区别
毛坯房是什么意思
1980年属什么生肖
结婚五年是什么婚
直拍是什么意思
文字五行属什么
禾尤山念什么
猜你喜欢
正月是什么星座
保税区是什么意思
才艺展示表演什么好
禁令标志的作用是什么
氟利昂是什么东西
pda是什么
fever是什么意思
1989年什么命
孕前检查一般有什么项目
孕酮是什么