一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎样添加收货地址
2026-05-04 18:20:26
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】点击进入下一页面
3、第三步
选择【收货地址】点击进入;
4、第四步
勾选【添加新地址】,更改地址并且保存设置即可。
相关推荐
转转怎么添加收货地址?
阅读量:78
转转怎么添加收货地址
阅读量:177
转转怎么添加收货地址
阅读量:190
转转怎么添加收货地址
阅读量:85
转转如何添加收货地址?
阅读量:82
猜你喜欢
出虚汗怎么调理
经常感冒怎么办
孩子高烧不退怎么办
大众cc怎么样
凤尾竹怎么养
推荐书怎么写
老年人手抖是怎么回事
背背佳怎么穿
笔记本怎么开热点
四川工商学院怎么样
猜你喜欢
怎么做网页
你好英文怎么写
考不上高中怎么办
英雄联盟怎么发所有人
鼻子上长痘痘怎么办
瑾泉护肤品怎么样
七日杀怎么玩
冠珠陶瓷怎么样
小兔子怎么养
iphone怎么改字体