一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机购买项目始终需要密码如何设置
2026-05-06 07:55:03
1、进入苹果手机打开Apple ID页,点击“媒体与购买项目”界面。
2、媒体与购买项目界面,点开“密码设置”页。
3、勾选“始终需要密码”项,点击“完成”就OK了
相关推荐
苹果12在哪儿设置购买项目始终需要密码?
阅读量:66
苹果手机下载APP时需要输入密码怎么设置
阅读量:100
苹果手机购买项目怎样设置始终需要密码
阅读量:81
苹果怎么设置购买项目始终需要密码?
阅读量:163
苹果id密码怎么改
阅读量:80
猜你喜欢
旅游管理
微信年账单怎么查
内心独白怎么写
字体下载后怎么安装
手机流量怎么查询
数学作文怎么写
怀孕多少天可以做b超
景区标识牌
江西武功山旅游攻略
蛋清可以做什么
猜你喜欢
雷克萨斯rx怎么样
贵州赤水旅游景点
云南丽江旅游景点
怎么会忍心伤害我
陕西省旅游学校
西番莲怎么吃
贫民窟声望怎么刷
爱好旅游
宿便怎么快速清除掉
西沙旅游