一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲲天下APP怎么开启评论和@通知
2026-04-25 01:07:09
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【通知设置】点击进入;
4、第四步
勾选【评论和@】开启,保存设置即可。
相关推荐
美食天下APP怎么开启评论通知
阅读量:168
鲲天下怎么提问
阅读量:75
鲲天下app怎么绑定QQ
阅读量:132
美食天下APP怎么开启关注通知
阅读量:193
鲲天下APP在哪查看黑名单
阅读量:161
猜你喜欢
leave是什么意思
信用卡是什么意思
煲汤用什么锅好
浩如烟海的意思
揭晓的意思
水管漏水用什么胶
morning是什么意思
家庭养什么花风水好
穿什么裤子最显年轻
美术高考考什么
猜你喜欢
红糖姜水什么时候喝好
菩萨蛮大柏地的意思
微波炉什么牌子最好
玫瑰花茶什么牌子好
办护照需要什么手续
什么是自首
熙熙攘攘的意思
dirty是什么意思
top是什么意思
接驳是什么意思