一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo强制关机
2026-05-02 20:09:51
1、长按电源键
长按手机的电源键打开关机菜单。
2、点击关机
点击下面的关机选项。
3、再次点击
再次点击关机即可将手机强制关机。
相关推荐
oppo如何强制重启手机
阅读量:28
OPPOReno7pro怎么启用色彩矫正模式
阅读量:100
oppo手机总是闪屏怎么办
阅读量:114
oppoa57屏幕失灵怎么办
阅读量:80
opporeno7如何设置屏幕三键
阅读量:84
猜你喜欢
嗓子哑了如何快速恢复声音
如何开光
怎么组装台式电脑
电脑出现蓝屏是怎么回事
辽宁旅游景点大全
桥接无线路由器
冬天乌龟怎么养
如何查询药品真伪
国庆节旅游
攻城掠地套装怎么合成
猜你喜欢
如何删除360
新疆南疆旅游景点
溪口旅游
如何让胸部变小
深圳火车站在哪里
日期大写怎么写
澳门旅游塔
澳洲旅游签证
黑枸杞泡水喝的功效
库尔勒旅游