一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么打开屏幕使用时间
2026-05-07 08:45:19
1、打开iPhone12设置,选择【屏幕使用时间】进入,如图。
2、选择【打开屏幕使用时间】,如图所示。
3、选择【继续】,如图所示。
4、此界面即可查看和设置屏幕使用时间,如图所示。
相关推荐
苹果手机怎样打开屏幕使用时间
阅读量:45
怎么设置iphone12仅下载App到资源库?
阅读量:21
苹果手机ios12系统怎样设定屏幕使用时间
阅读量:70
iOS12的“屏幕时间”该如何使用
阅读量:82
苹果屏幕使用时间怎么设置
阅读量:41
猜你喜欢
采访稿怎么写
折扣怎么算
绩效工资怎么算
移动服务密码怎么查
我的世界花盆怎么做
胃镜怎么做
where怎么读
word怎么删除页面
u盾证书怎么下载
百度账号怎么改名字
猜你喜欢
电脑耳机没声音怎么设置
我的世界烟花怎么做
红烧茄子怎么做好吃
薄荷怎么养
肚脐眼疼是怎么回事
草莓英语怎么说
白云怎么画
羊排怎么做好吃
一直打嗝怎么办
肌酐偏高怎么治疗