一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机拨号有动画怎么取消
2026-04-22 17:07:16
1、打开手机设置,点击【移动网络】
2、点击【移动数据】选项
3、关闭【VoLTE高清通话】右侧的开关即可
相关推荐
华为手机打电话出现动画是怎么设置
阅读量:84
华为手机打电话有广告视频怎么关闭
阅读量:51
华为手机打电话出现动态画面如何关闭
阅读量:150
华为手机打电话有视频怎么关闭
阅读量:151
华为手机打电话出现动态画面怎么关
阅读量:100
猜你喜欢
中国结象征什么
aps是什么意思
初级会计成绩什么时候出来
打油诗是什么意思
微商卖什么最赚钱
蒂的意思
大度的意思
辄的意思
司空见惯的司空的意思
久违的意思是什么
猜你喜欢
迷人的意思
什么是粘性
rpc是什么意思
阖家欢乐什么意思
手机刷机有什么用
以讹传讹的意思
无期徒刑是什么意思
篱落的意思
奇花异草的意思
平台是什么意思