一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机时间显示怎么关闭24小时制形式?
2026-04-23 18:16:23
1、手机上点击【设置】
2、点击【其他设置】
3、点击【日期和时间】
4、点击“24小时制”的后面的按钮,使其由绿色变成灰色即关闭成功,如图所示
相关推荐
手机主题插件更换
阅读量:106
opporeno8手机在哪启用首页快捷入口
阅读量:59
荣耀手机怎么取消桌面的圆圈
阅读量:155
华为手机如何隐藏系统导航栏
阅读量:85
木鱼定时关闭如何设置
阅读量:44
猜你喜欢
情书怎么写最感动人
耳朵发热是怎么回事
怎么分辨玉的真假
姜汤怎么做
固态硬盘怎么用
墙布怎么贴
怎么打架厉害
脸上青春痘怎么治
怎么做生意
下巴长痘痘怎么回事
猜你喜欢
怎么唱歌好听打开嗓子
足力健老人鞋怎么样
四川工商学院怎么样
微信支付怎么开通
微博怎么拉黑人
dnf怎么退工会
鸡蛋羹怎么做好吃
怎么删微博
步阳防盗门怎么样
猫丢了怎么找