一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书笔记怎么设置仅自己可见
2026-04-21 22:57:35
1、
打开小红书,点击进入我。
2、
然后点击按钮,进入笔记主页。
3、
选择箭头指向位置,展开列表。
4、
然后可以看到权限设置,点击按钮。
5、
最后点击按钮,设置为仅自己可见就可以了。
相关推荐
怎么不让小红书看自己收藏的东西
阅读量:42
小红书怎么隐藏浏览记录?
阅读量:121
小红书怎么怎么进行隐私设置
阅读量:196
小红书如何进行隐私设置?
阅读量:45
小红书怎么设置隐私权限
阅读量:180
猜你喜欢
仙人板板是什么意思
7月1日什么节
维生素k1注射液
黑眼圈是什么原因
什么的温暖
双子和什么星座最配
37岁属什么
五香萝卜干腌制方法
缄默是什么意思
basketball什么意思
猜你喜欢
运动鞋折扣店
s999银是什么意思
复合维生素b的作用
brake是什么意思
配股是什么意思
支那什么意思
写信的格式是什么
苹果6s什么时候上市
相煎何太急是什么意思
力不从心是什么意思