一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9恢复出厂设置在哪里?
2026-04-29 21:07:22
1、在桌面打开 设置
2、下拉找到并点击 更多设置
3、选择 备份和重置
4、点击 恢复出厂设置
5、选择你是否要一并格式化SD卡
6、点击下方 恢复手机出厂设置 即可
相关推荐
小米11私密相册怎么设置
阅读量:189
华为手机备份路径在哪个文件夹?该怎么恢复
阅读量:162
小米手机怎么启用经典导航键?
阅读量:38
小米如何限制应用软件定位权限
阅读量:59
小米手机账号密码忘了怎么办
阅读量:66
猜你喜欢
knife什么意思
酒干倘卖无什么意思
哈尼什么意思
七上八下是什么意思
什么是女儿墙
标婷维生素e乳
闰年是什么意思
大大是什么意思
焦裕禄精神是什么
什么的魅力
猜你喜欢
混响是什么
九月十九是什么日子
充气娃娃有什么用
什么是人口红利
生命像什么
桂花树的养殖方法和注意事项
叹为观止的意思是什么
林麝养殖
垂直电商是什么意思
mate40什么时候上市