一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌推送信息太多如何设置关闭
2026-04-22 18:16:11
1、手机打开全民K歌APP后,点击页面右下角“我的”,如图
2、点击左上角“设置”,如图
3、点击“消息通知”,如图
4、关闭接收推送通知即可。
相关推荐
全民K歌怎么设置相册管理
阅读量:157
全民K歌APP软件里面的通用设置在哪?
阅读量:149
全民K歌如何设置只接收好友私信通知
阅读量:186
全民K歌怎么添加账号
阅读量:137
全民k歌如何允许微信好友查看我的粉丝列表
阅读量:146
猜你喜欢
什么是abc
windy是什么意思
铭记的意思
开户支行是什么意思
免贵姓是什么意思
小智长什么样
痔疮应该注意什么
shelf是什么意思
充耳不闻的意思
霸凌什么意思
猜你喜欢
dismiss什么意思
什么牌子的奶瓶好
干性皮肤用什么洗面奶
什么是小型微利企业
美中不足的意思
我找到了什么作文
悠然自得的意思
小米什么时候出新机
什么是纳税人识别号
五彩缤纷的意思