一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团免密支付如何关闭
2026-04-23 10:47:32
1、首先,打开手机中的美团,点廊槐击设置。
2、进入设置界面,点击支付设置。
3、接下轿离来,点击伐蚂叮小额免密功能。
4、最后,点击小额免密支付后面的开关,关闭即可。
相关推荐
美团怎么取消免密支付
阅读量:45
美团免密支付如何设置
阅读量:177
美团怎么关闭免密支付
阅读量:194
美团怎么关闭免密支付
阅读量:117
美团外卖如何取消免密支付功能
阅读量:109
猜你喜欢
教师节送什么礼物最好
嘴边长痘痘是什么原因
watermelon是什么意思
boring是什么意思
奶粉什么时候喝最好
是什么让我遇见这样的你
河童是什么
海参什么时候吃最好
什么是酸性食物
什么是211大学
猜你喜欢
政治面貌是什么
指正是什么意思
清道夫是什么
什么是能力
唐朝灭亡后是什么朝代
esse是什么烟
鹏程万里是什么意思
坐南朝北是什么意思
披荆斩棘是什么意思
手冰凉是什么原因