一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为什么手机打电话会自动挂断
2026-05-01 08:31:24
1、首先,我们打开手机,点击打开设置,
2、接下来,在手机设置界面,我们点击打开电话,
3、然后,在电话设置界面,我们点击打开呼叫转移,
4、最后,我们直接将呼叫转移的开关给关闭就可以了。
相关推荐
手机拨号一秒就自动挂断什么情况
阅读量:110
手机拨号一秒就自动挂断什么情况
阅读量:108
手机打电话怎么会自动挂断
阅读量:186
oppo手机拨号一秒自动挂断怎么办
阅读量:180
手机打电话老是自动挂断是怎么回事
阅读量:90
猜你喜欢
扩列是什么意思
round是什么意思
略胜一筹的意思
kiyomi什么意思
世界屋脊指的是什么
有什么好的浏览器
网抑云了是什么意思
嬉戏的意思
指事字是什么意思
照猫画虎的意思
猜你喜欢
交强险是什么意思
http是什么意思
撼的意思
bachelor什么意思
什么而什么之成语
刻不容缓的意思
北上广是什么意思
移动硬盘什么牌子质量好
sf是什么意思
什么叫4p