一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机58怎么关闭求职
2026-04-22 17:33:49
1、打开58同城,点击页面右下角的我的。
2、点击我的求职后的更多选项。
3、点击一下页面的正在求职。
4、在弹出的小框中点击选上已找到工作。
5、这样就表示求职已关闭。
相关推荐
58同城如何关闭简历
阅读量:25
boss直聘怎么删除简历
阅读量:32
手机58同城如何撤销求职申请
阅读量:152
58同城发布发的简历怎么隐藏
阅读量:144
boss直聘求职状态怎么关闭
阅读量:182
猜你喜欢
食道炎是什么症状
现汇是什么意思
引言是什么
屠苏是什么意思
wall是什么意思
正科级是什么级别
怕什么天道轮回什么魄散魂飞
汐是什么意思
机理是什么意思
麻豆传媒是什么
猜你喜欢
外贸是做什么的
什么是梯形
什么是语文
什么是自主招生
4月3日是什么星座
暗示的近义词是什么
中出什么意思
什么快递最快
蛇跟什么属相配
中级经济师有什么用