一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳掘金APP怎么开启积分变动通知
2026-04-27 01:06:32
1、打开贝壳掘金APP点击右下角我的。见下图
2、点击设置。见下图
3、点击新消息通知。见下图
4、点开积分变动通知按钮。见下图
相关推荐
高清车牌识别车辆出入智能管理系统组成
阅读量:128
如何教孩子学会观察螳螂
阅读量:190
冬花百合汤攻略
阅读量:97
怎么提升自己的阅读速度
阅读量:81
不要伤到小孩
阅读量:34
猜你喜欢
华为简介
数学符号怎么打
日照攻略
仙女山攻略
麦林炮手怎么玩
炒金针菇怎么做好吃
亚丁稻城旅游攻略
打字慢怎么办
韩国攻略
惊喜英文怎么写
猜你喜欢
笋干红烧肉
蚂蜂窝旅游攻略
潮男搭配
帕拉梅拉怎么样
范曾简介
建筑平面图怎么画
公积金账户怎么查询
qq怎么修改身份证
部落冲突攻略
校花攻略