一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机指纹解锁怎么操作
2026-04-28 19:47:42
1、打开vivo手机,点击选择指纹面部与密码模块。
2、进入指纹页面,点击选择指纹解锁项目。
3、最后进入解锁页面,点击查看指纹编号。
4、进入页面,选择删除指纹,完成设置
相关推荐
vivo手机应用锁密码忘记如何解决
阅读量:34
湖南辣鱼的做法
阅读量:131
oppo手机在哪儿打开指纹速启功能?
阅读量:89
oppoa95拨号声音关闭方法介绍
阅读量:99
手机如何设置图案密码?
阅读量:177
猜你喜欢
我的世界怎么种地
yy怎么创建频道
匍匐怎么读
油条怎么做
羊排怎么炖好吃
苏志燮怎么念
检查怎么写
无聊怎么办
苹果手机死机怎么重启
怎么做网络推广
猜你喜欢
冻疮痒怎么办
游记怎么写
微信年账单怎么查
深圳怎么去香港
隐藏的文件夹怎么找出来
倘怎么读
没身份证怎么坐飞机
别人欠钱不还怎么办
煮鸡蛋怎么好剥皮
大姨妈来了怎么办