一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为怎么设置呼吸灯
2026-04-21 22:13:36
1、首先进入华为手机设置里面,然后,点击通知选项。
2、在通知页面,点击更多通知设置选项。
3、最后,找到通知亮屏提示,打开后方的开关按钮即可。
相关推荐
华为呼吸灯怎么设置
阅读量:180
华为呼吸灯在哪设置
阅读量:38
华为手机呼吸灯怎么设置
阅读量:182
华为手机呼吸灯在哪里设置
阅读量:39
华为手机怎么设置呼吸灯
阅读量:152
猜你喜欢
导购员是做什么的
四两拨千斤是什么意思
swot是什么意思
5月27日是什么星座
菊粉是什么
邯郸学步告诉我们什么道理
桌游是什么
others是什么意思
海苔是什么做的
什么是玉髓
猜你喜欢
cfa是什么意思
石女是什么
四面八方是什么意思
5月19日是什么星座
氤氲是什么意思
什么是状语
额头窄适合什么发型
尼古丁是什么
sama是什么意思
冲太岁是什么意思