一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机打开语音助手的方法
2026-04-23 12:44:55
1、第一步、打开手机设置选择Breeno。
2、第二步、在进入Breeno语音。
3、第三步、把语音唤醒和长按电源键0.5秒唤醒打开,对着屏幕喊小艺或者长按电源键0.5秒就能打开语音助手。
相关推荐
oppo手机智能语音唤醒怎么设置
阅读量:28
OPPO手机怎么呼叫小布
阅读量:27
小布一叫就出来是如何设置的?
阅读量:177
oppo语音助手怎么唤醒
阅读量:190
OPPO语音助手如何设置使用?
阅读量:39
猜你喜欢
捉襟见肘是什么意思
3月27日是什么星座
1983年属什么生肖
pr是什么软件
ss是什么意思
1990年属什么
大溪水命是什么意思
穷且益坚不坠青云之志什么意思
后背疼是什么病
95559是什么电话
猜你喜欢
读数和写数都从什么位起
5月27日是什么星座
氨咖黄敏胶囊是什么药
党的三大作风是什么
退回妥投是什么意思
学位是什么
funny是什么意思
无疾而终是什么意思
8月18日是什么节日
设区市是什么意思