一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13视频美颜在哪里设置
2026-04-23 11:42:22
1、
打开控制中心
从右上角下拉打开控制中心。
2、
点击视频效果
选择上方的视频效果图标。
3、
点击人像
选择下方的人像功能即可。
相关推荐
苹果13视频开美颜和滤镜怎么设置
阅读量:95
苹果13微信视频怎么设置美颜
阅读量:103
苹果视频通话美颜怎么弄
阅读量:120
iPhone微信视频怎么开美颜
阅读量:43
苹果13相机怎么设置美颜
阅读量:71
猜你喜欢
奇怪的近义词是什么
苹果13什么时候上市的
腰酸痛是什么原因
hr是什么
对角线是什么
碳酸钠是什么
苹果公开版什么意思
gray是什么颜色
三个火读什么
黄胆高有什么危害
猜你喜欢
mba是什么学历
企事业单位是什么意思
什么是生化妊娠
g是什么单位
请知悉是什么意思
清晰的反义词是什么
庸俗是什么意思
食言是什么意思
空调病什么症状
wing是什么意思