一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭悦动圈久坐提醒在哪里设置?
2026-04-24 02:32:06
1、我们第一步
选择【我的】点击进入;
2、我们第二步
选择【设置】点击进入
3、我们第三步
勾选【久坐提醒】关闭,保存设置即可。
相关推荐
怎么取消悦动圈久坐提醒功能?
阅读量:77
悦动圈怎么开启久坐提醒功能
阅读量:151
在哪里可以取消悦动圈久坐提醒?
阅读量:177
悦动圈在哪里可以取消久坐提醒功能?
阅读量:117
悦动圈怎么取消久坐提醒功能?
阅读量:100
猜你喜欢
忘记密码怎么办
喉咙发炎怎么办
首行缩进怎么设置
怎么回奶
我来自中国英语怎么说
电脑系统怎么升级
怎么亲嘴
小儿便秘怎么调理
苦瓜怎么吃
雄性激素过多怎么办
猜你喜欢
怎么才能
苹果手写怎么设置
信用卡怎么办
小鸭子怎么画
bread怎么读
oppo手机怎么样
cad图纸怎么打印
first怎么读
呼啦圈怎么转
可乐鸡翅怎么做好吃