一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东商品怎么追加评价?
2026-04-29 12:34:02
1、点击进入我的,点击进入订单界面
2、点击选择商品,然后点击商品进入
3、点击下方的更多按钮,然后进入追加评价,添加评价内容即可
相关推荐
淘宝卖家怎么优先展示好的文字评价给买家
阅读量:20
光盘刻录大师注册码及详细使用教程
阅读量:103
mysql数据库#1194错误修复
阅读量:24
EXCEL\WORD文件能打开但图标显示异常解决办法
阅读量:184
如何设置下级路由器
阅读量:120
猜你喜欢
审车需要带什么
小便频繁是什么原因
ecr是什么意思
煮羊肉放什么调料
什么是信息技术
货币基金是什么
四个水念什么
lazy是什么意思
wax是什么意思
ipad有什么用
猜你喜欢
人为什么会打喷嚏
pmc是什么职位
cmb是什么意思
什么是利润
体系是什么意思
修养是什么意思
什么是射精
漫游是什么意思
什么食物含叶酸
青春是什么排比句