一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团投诉骑手功能在哪
2026-05-07 06:04:52
1、打开美团APP,点击个人主页的订单,找到外卖订单。
2、点击订单,可以看到订单已经完成,点击右上角的客服图标。
3、选择右上角的投诉按钮,进入投诉页面,点击下方的查看服务进度可以查看处理结果。
相关推荐
怎么投诉外卖员
阅读量:88
美团投诉骑手怎么最有效
阅读量:97
美团外卖怎么投诉骑手
阅读量:186
怎么投诉美团骑手
阅读量:133
如何投诉骑手最有效?
阅读量:70
猜你喜欢
b为什么越小越过瘾
排卵期怎么算才最准确
微信微粒贷怎么开通
求职意向怎么写
雅漾的护肤品怎么样
低血糖是怎么引起的
怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事
炯怎么读
睚眦怎么读
绿驹电动车怎么样
猜你喜欢
收条怎么写有法律效力
尿素高是怎么回事
焱怎么读
录屏怎么录声音
怎么发邮件到别人邮箱
招聘信息怎么写
空调没有遥控器怎么开
动态壁纸怎么设置
鲜猴头菇的家常做法
鲍鱼怎么做好吃