一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动APP怎么同步微信数据
2026-04-27 11:03:24
1、第一步:
选择界面【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【第三方数据接入】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【微信】即可
相关推荐
如何在小米运动同步到微信运动教程
阅读量:30
小米运动健康步数怎么同步到微信
阅读量:105
小米手环步数如何同步到微信运动?
阅读量:144
小米运动健康怎样手动同步
阅读量:118
怎样开启小米运动健康的数据云同步
阅读量:144
猜你喜欢
路由器怎么改密码
麦冬泡水喝的五大禁忌
移动积分怎么算
去哪儿旅游
如何制作封面
如何变白
如何经营婚姻
海地在哪里
如何好孕
玻璃门地弹簧怎么调
猜你喜欢
音调怎么打
惠州哪里好玩
九牧怎么样
路由器无线桥接
甜蜜惩罚在哪里看啊
如何申请苹果id账号
台山旅游
硬盘有坏道怎么修复
路由器复位
七老护肤品怎么样