一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凹凸租车如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 15:48:37
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【隐私】进入
3、点击【隐私设置】进入
4、点击【个性化推荐】进入
5、将【开启个性化推荐】关闭即可完成
相关推荐
凹凸租车怎么关闭聊天消息推送
阅读量:186
凹凸租车怎么查看版本号
阅读量:184
凹凸租车怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:45
怎么查看凹凸租车的安全认证
阅读量:99
凹凸租车如何更换手机号?
阅读量:20
猜你喜欢
女人的胸部长什么样
沃柑的功效与作用
健康码什么情况下会变色
点睛之笔的意思什么
一本和二本有什么区别
银柴胡的功效与作用
儿童消防安全知识
高中政治知识点总结
什么是4k电视
周记可以写什么
猜你喜欢
当归粉的作用与功效
龙眼肉的功效与作用
八珍丸的功效与作用
人物描写的作用
什么是房产税
斯达舒的功效与作用
海蓝宝的功效与作用
红木知识
免疫球蛋白的作用
法制小知识