一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育软件app怎么快速关闭我加入的圈子
2026-04-23 16:28:17
1、打开腾讯体育,点击底部导航栏中的“我的”。
2、在打开的页面中,点击“隐私设置”。
3、在打开的页面中,点击“空间设置”。
4、在页面中找到“公开我加入的圈子”,点击“关闭”即可。
相关推荐
腾讯体育app软件怎么快速清除软件缓存记录
阅读量:38
腾讯体育怎么关闭公开我加入的圈子
阅读量:192
腾讯体育app软件怎么快速查看软件版本号
阅读量:41
腾讯体育如何关闭公开我加入的圈子
阅读量:61
腾讯体育app软件怎么快速隐藏我的关注列表
阅读量:164
猜你喜欢
意思
水银中毒有什么症状
贪得无厌的意思
神清气爽的意思
floor是什么意思
现在种什么蔬菜
清开灵的作用
磅礴的意思
什么是完税价格
胡萝卜和什么相克
猜你喜欢
什么掌不能拍
缱绻是什么意思
bmi是什么意思
一马平川的意思
ktv公主是做什么的
银杏叶子像什么
什么是信用卡透支
高中出国留学需要什么条件
蝴蝶效应是什么意思
女孩子学什么技术好