一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14如何设置电池电量数字显示?
2026-04-21 21:36:10
1、进入手机桌面点击设置进入。
2、进入到界面后点击电池。
3、打开界面后开启电池百分比即可显示数字。
相关推荐
苹果14系统电池电量百分比显示
阅读量:191
苹果14手机在哪里设置信息不显示内容
阅读量:184
苹果14promax在哪开启来电闪灯
阅读量:156
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:109
iPhone14手机小组件在哪设置?
阅读量:94
猜你喜欢
四季沐歌太阳能怎么样
周六福黄金怎么样
缺钙怎么补
用友反结账怎么操作
怎么卸载手机自带软件
快递怎么收费
顾家家居怎么样
膝盖内侧疼是怎么回事
增值税怎么计算
红烧肉怎么烧好吃
猜你喜欢
考研调剂是怎么回事
天乩怎么读
脸上长癣怎么办
拉链坏了怎么修
我的世界怎么挖钻石
生理期肚子疼怎么办
怎么能让胸变大
手机闪屏是怎么回事
马眼棒怎么用
悼词怎么写