一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启赶集直招APP的麦克风权限?
2026-04-25 08:28:28
1、打开手机中的通知管理,点击【赶集直招】APP进入。
2、进入到界面后点击【权限】进入。
3、进入到界面后点击【麦克风】进入。
4、进入到界面中点击选择【仅使用期间允许】即可。
相关推荐
赶集直招怎么开启手机号保护
阅读量:60
在哪里可以找到赶集直招APP中的相机权限?
阅读量:159
如何给赶集直招app进行评价?
阅读量:120
赶集直招APP中剪切板权限如何打开?
阅读量:153
赶集直招APP的麦克风权限在哪里找到?
阅读量:169
猜你喜欢
小米手机怎么投屏到电视
幼儿园爸妈寄语大全
竹笋的做法大全
观察日记50字大全
袁娅维个人资料及简介
浆糊怎么做
先兆性流产怎么办
班超简介
脸上红血丝怎么办
老人生日祝福语大全
猜你喜欢
吻戏床大全
棒球帽怎么洗
篮球比赛规则大全
恐怖小说大全
求导公式大全
硬盘盒怎么用
慢性前列腺炎怎么治
怎么发长微博
卡通图片大全可爱
零食大全