一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
已经从AppStore下架的应用如何重新下载
2026-04-22 08:32:43
1、打开App Store应用,点击“头像”。
2、在账户页面点击“已购项目”,接着点击“不在此iPhone上”。
3、选择要下载的应用后点击“下载”即可。
4、总结如下。
相关推荐
不小心把appstore删了怎么办
阅读量:28
app store被删了怎么办?
阅读量:163
苹果手机appstore删除了怎么恢复
阅读量:146
苹果手机app store误删如何恢复
阅读量:144
苹果手机appstore找不到了
阅读量:176
猜你喜欢
怎么去除脸上的色斑
珍珠鸡怎么分公母
怎么学韩语
鲜鱿鱼怎么做好吃
怎么改善毛孔粗大
亚索怎么玩
淘宝链接怎么发
淘宝怎么关闭店铺
排便不畅怎么办
喻言怎么了
猜你喜欢
怎么蒸鸡蛋糕
ca125偏高怎么办
肾积水怎么办
孩子流鼻血怎么办
玉怎么分好坏
无线键盘怎么用
锁阳怎么吃
电脑怎么还原出厂设置
韩语怎么学
丰田致炫怎么样