一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐播放器如何设置桌面歌词透明度?
2026-04-22 04:13:09
1、点击酷狗音乐播放器图标。
2、点击右上角设置图标。
3、选择设置选项。
4、选择桌面歌词选项。
5、拖动透明度选项右侧的滑块。
6、在预览窗口可以看到桌面歌词透明度的变化。
相关推荐
酷狗音乐APP怎么更改问候语?
阅读量:130
怎么调整酷狗音乐列表的透明度
阅读量:154
如何调节酷狗音乐的皮肤透明度
阅读量:134
酷狗音乐怎么设置歌词透明度
阅读量:103
酷狗音乐首页怎么设置?
阅读量:156
猜你喜欢
大保健什么意思
过户是什么意思
轻浮什么意思
汽车mpv是什么意思
kimoji什么意思
维生素b6功能与作用
twice是什么意思
烤羊肉串的腌制方法
股票前面加xd是什么意思
因地制宜什么意思
猜你喜欢
肾痛是什么原因
明日黄花是什么意思
大发什么意思
竹叶青属于什么茶
什么食物降血压最好
dwg是什么格式
万圣节什么时候
grow什么意思
考拉是什么
二层牛皮是什么意思