一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
36氪如何注销账号?
2026-04-22 09:03:51
1、打开36氪,在我的页面
点击【设置】,
2、进入设置页面,点击“账号管理”,
3、接着点击下方‘注销账号’,
4、然后点击‘我理解并同意,仍要注销’,
5、最后点击‘确认注销’。
相关推荐
QQ音乐怎么设置直播画中画自动播放
阅读量:64
IS语音怎么发布动态?
阅读量:182
小红书怎么创建群聊
阅读量:144
怎么在酷狗直播APP进行实名认证功能
阅读量:124
如何在直播上看电影
阅读量:52
猜你喜欢
小孩发烧怎么办
饺子怎么包
微博怎么注销
bounce怎么读
怎么谈恋爱
辛字五笔怎么打
孩子作业慢怎么办
怎么设置手机铃声
口蘑怎么做好吃
个税怎么算
猜你喜欢
流鼻血是怎么回事
炸薯条怎么做才又香又脆
大白菜怎么做好吃
海参崴怎么读
怎么清洗洗衣机
钒怎么读
头发稀少怎么变浓密头发
信怎么写
西门庆怎么死的
转肽酶高是怎么回事