一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
石头阅读怎么关闭个性化推送
2026-05-01 09:47:12
1、第一步:进入【石头阅读】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【个性化推送】后的黄色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。
相关推荐
藏书阁怎么关闭个性化推送
阅读量:71
疯狂阅读app怎样关闭个性化推送
阅读量:169
七狐阅读app怎样关闭个性化推送
阅读量:123
金山词霸个性化推送怎么关闭
阅读量:106
LOFTER怎么关闭个性化推送
阅读量:101
猜你喜欢
齐家网装修怎么样
鲁迅怎么死的
秋葵怎么做
心情不好怎么发朋友圈
考不上高中怎么办
卧蚕怎么画
潍坊怎么读
怎么打屁股
排卵期出血怎么办
鸡蛋糕怎么做
猜你喜欢
多囊卵巢怎么治最好
微信朋友圈怎么删除
小猫怎么养
账龄分析怎么做
苹果手机死机怎么重启
word怎么删除整页
鱼怎么画
流鼻血是怎么回事
手机怎么改wifi密码
洁面乳怎么用