一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎样设置不让别人看我的收藏
2026-04-26 20:59:20
1、在小红书我的页面点击设置图标。
2、进入到设置页面后点击隐私设置选项。
3、在隐私设置页面点击我的收藏。
4、将公开我的收藏开关关闭即可设置别人不能看我的收藏内容。
相关推荐
小红书怎么隐藏自己的收藏不让别人看到
阅读量:89
小红书点赞过的内容怎么删除
阅读量:38
如何隐藏小红书的收藏
阅读量:125
小红书怎么设置点赞不被别人看见
阅读量:139
小红书点赞怎么隐藏不给别人看
阅读量:129
猜你喜欢
沧州旅游景点大全
qq扫一扫在哪里
三星s5怎么刷机
皮肤松弛怎么保养
如何减肚子上的赘肉
设置路由器的网址
晨阳水漆质量怎么样
火焰山在哪里
无线路由器怎么改密码
云台山在哪里
猜你喜欢
如何招聘员工
如何教孩子加减法
厦门免税店在哪里
西安哪里好玩
有了黑眼圈怎么办
杭州哪里好玩
怎么设置文件夹密码
长春旅行社旅游报价
检验批容量如何填写
苹果手机录屏功能在哪里