一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo的隐私空间在哪设置
2026-04-24 00:37:58
1、
找到安全与隐私
在手机设置中找到“安全与隐私”。
2、
找到隐私与应用加密
在“安全与隐私”中点击“隐私与应用加密”,输入隐私密码。
3、
进入隐私空间
选择要保存入隐私空间的应用等。
相关推荐
vivo手机如何开启和使用隐私空间
阅读量:75
vivo手机的隐藏空间怎么打开
阅读量:163
vivo的隐藏空间在哪里设置
阅读量:72
vivo手机如何开启隐藏空间
阅读量:166
vivo隐私空间在哪里打开
阅读量:80
猜你喜欢
lion是什么意思
什么是声母和韵母
棒槌是什么意思
参麦注射剂作用
三责险是什么意思
什么面膜祛斑效果好
什么是磁铁
梦见杀猪是什么意思
用白醋泡脚有什么好处
99朵玫瑰代表什么
猜你喜欢
种草是什么意思
清明上河图什么季节
本垒打在爱情里面是什么意思
大满贯是什么意思
大蒜的作用
菊花茶的作用和功效
送什么花好
440分能上什么大学
早孕有什么反应
什么以什么什么