一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么屏蔽广告
2026-05-13 15:26:59
1、
点击隐私
在设置界面 ,点击隐私进入。
2、
点击Apple广告
进入隐私界面,点击Apple广告进入。
3、
打开个性化广告
在Apple 广告页面,打开个性化广告开关即可。
相关推荐
苹果ios12怎么屏蔽广告?
阅读量:165
苹果手机如何关闭广告推送
阅读量:158
iphone手机关闭广告怎么操作
阅读量:163
怎么关闭苹果手机Apple广告弹出
阅读量:144
iPhone手机里的软件广告怎么关闭
阅读量:118
猜你喜欢
银行借款利息怎么算
云南自由行攻略
backspace怎么读
该怎么过
山东政法学院怎么样
快速有效的减肥方法
炒金针菇怎么做好吃
怎么鉴别和田玉
中药减肥配方
战神4攻略
猜你喜欢
减肥沙拉
拔罐减肥食谱
孙美琪疑案攻略
迪拜旅游攻略
电脑一键还原怎么操作
最终幻想5图文攻略
什么减肥效果好
火炬之光2怎么洗点
仙剑奇侠传5攻略
大腿减肥