一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团个性化推荐怎么关闭
2026-04-21 23:25:40
1、首先,打开美团
2、打开后,点击右下角的我的
3、然后点击打开右上角设置
4、打开设置后,点击通用
5、打开后,点击隐私设置
6、然后找到接收个性化设置,点击关闭
7、然后点击确认关闭即可
相关推荐
美团如何关闭接收个性化推荐?
阅读量:187
美团怎么关闭接受个性化推荐
阅读量:27
美团怎么关闭个性化推荐
阅读量:88
美团怎么关闭个性化推荐
阅读量:30
美团如何关闭个性化推荐?
阅读量:128
猜你喜欢
手撕包菜的家常做法
肉圆子的做法
苹果酱的做法
鲢鱼的做法
砂锅面的做法
羽绒服怎么洗
千叶豆腐的做法大全
下奶猪蹄汤的做法
金针菇的做法大全
薏米的做法
猜你喜欢
蒹葭怎么读
清蒸黄鱼的做法
读书笔记怎么写
晨勃是怎么回事
四川泡菜做法
宫颈肥大是怎么回事
土豆泥做法
冢字怎么读
酸菜鱼的做法视频
颉怎么读