一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果香港id付款方式怎么解决
2026-04-22 04:33:03
1、在手机上打开设置,在设置界面里,点击Apple ID。
2、然后在Apple ID界面里,点击付款与配送。
3、接着点击添加付款方式。
4、最后选择一个付款方式,点击完成就设置好付款方式了。
相关推荐
alipayhk内地怎么注册
阅读量:86
appstore怎么切换地区
阅读量:75
苹果id怎么改地区
阅读量:149
苹果礼品卡怎么用
阅读量:138
app store怎么切换账户
阅读量:193
猜你喜欢
什么是安全生产
spa什么意思
什么言什么语
路由器什么牌子好
moco是什么牌子
rm是什么意思
发出商品属于什么科目
春池嫣韵是什么意思
公司上市是什么意思
什么是比喻句
猜你喜欢
居士是什么意思
11月17日是什么星座
8月24日是什么星座
ice是什么意思
时间像什么
号外什么意思
出柜是什么意思
签注是什么意思
浮夸是什么意思
父亲节送什么礼物