一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮政储蓄卡被冻结如何解冻
2026-04-22 22:51:48
1、在手机上打开app,在app界面里点击银行卡管理。
2、在银行卡管理界面,点击卡片激活。
3、然后在卡片激活界面,填写个人信息验证,然后点击提交就可激活解冻银行卡。
相关推荐
邮政储蓄卡被冻结如何解冻
阅读量:183
邮政银行卡被冻结怎么解除
阅读量:118
银行卡解冻流程
阅读量:102
银行卡被冻结了怎么申请解除
阅读量:95
工商银行卡被冻结后如何在手机上申请解除冻结
阅读量:175
猜你喜欢
云是怎么形成的
怎么安装系统
月经量少发黑怎么调理
卫青怎么死的
羊肚怎么洗
流水账怎么做
电话销售怎么样
流口水是怎么回事
坡度怎么算
西南交大怎么样
猜你喜欢
胆固醇偏高怎么办
被鱼刺卡住了怎么办
我的世界怎么找钻石
台式电脑怎么设置密码
胃疼怎么调理
怎么制作gif
视频怎么下载
怎么给电脑重装系统
我的世界怎么回家
爱上一个不该爱的人怎么办