一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭小米手机个性化广告推荐?
2026-05-01 23:56:25
1、首先打开手机设置里的“密码与安全”。
2、之后点击“系统安全”。
3、点击“广告服务”
4、最后,关闭"个性化广告推荐”即可
相关推荐
小米手机,如何关闭资源推荐?
阅读量:159
小米9今日推荐在哪关闭
阅读量:115
小米手机怎样设置自动清理内存
阅读量:149
小米12S如何关闭充电提示音?
阅读量:38
miui12权限管理查看app方法
阅读量:71
猜你喜欢
男票是什么意思
always是什么意思
属猪和什么属相最配
维修基金什么时候交
ptsd是什么意思
樱花什么时候开
中国什么时候灭亡
dvvt发动机是什么意思
rcep指的是什么
三头六臂是什么意思
猜你喜欢
画杨桃告诉我们什么道理
银行代码是什么
眼睛干涩用什么眼药水
白日依山尽的尽是什么意思
浙江有什么大学
menu是什么意思
bring是什么意思
雅人四好指的是什么
lb是什么单位
洗衣机不脱水是什么原因