一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13屏幕边缘缝隙进灰
2026-05-06 00:35:33
1、第一步、点击进入设置界面,点击进入辅助功能
2、第二步、点击进入触控
3、第三步、点击开启振动即可通过振动来清理灰尘了
相关推荐
由于iphone温度异常,充电曾暂停
阅读量:97
iphone自带清灰功能在哪里打开
阅读量:132
苹果手机怎么清理听筒灰尘
阅读量:138
苹果12缝隙进灰怎么处理
阅读量:180
苹果手机扬声器除尘
阅读量:172
猜你喜欢
五音是什么
向往的生活播出时间
香港人的生活
400电话如何办理
吸收不好吃不胖怎么办
第三者责任险是什么意思
佛朗戈手表怎么样
怎么画好动漫人物
hpv52阳性是什么意思
ix25怎么样
猜你喜欢
996是什么意思
信贷员怎么找客户
如何加盟京东快递
如何预防脑梗塞
5月是什么星座
星月菩提怎么看密度
淘宝子账号怎么申请
怎么下载在线视频
写意生活
甲亢是什么原因引起的