一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音小店如何用手机发货
2026-04-21 17:36:02
1、首先进入手机上的抖店app,在首页选择点击待发货。
2、接着在待发货的订单页面里,选择订单后点击待发货。
3、之后编辑发货的物流信息后,选择点击立即发货就可以了
相关推荐
抖店怎么查看未结算金额
阅读量:114
抖音如何查看我的抖音小店?
阅读量:89
抖音怎么解除小店授权
阅读量:148
抖店刷店铺评分最快的方法
阅读量:134
抖店在哪里查看交易数据
阅读量:52
猜你喜欢
gprs是什么意思
计算机应用技术是学什么的
体味重是什么原因
什么的童话
提辖是什么官
物联网是什么
名媛是什么
晚上睡觉磨牙是什么原因
扮猪吃老虎是什么意思
2013年是什么年
猜你喜欢
干咳是什么症状
梦到地震预示什么
aurora什么意思
精美的反义词是什么
学习机什么牌子好
什么时候母亲节
又什么又什么
孕吐什么时候开始
二建成绩什么时候出
断片是什么意思