一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么调整色调?
2026-04-22 05:57:20
1、在设置界面,点击辅助功能
2、进入辅助功能界面,点击显示与文字大小
3、在显示与文字大小界面,点击色彩滤镜
4、打开色彩滤镜开关,勾选色调选项即可。
相关推荐
苹果13颜色怎么调整为正常色?
阅读量:189
苹果手机色彩怎么调整
阅读量:127
iPhone13如何调色彩
阅读量:179
苹果手机拍的照片为什么会动一下
阅读量:79
苹果13如何设置调节屏幕色温
阅读量:41
猜你喜欢
什么英文名字好听
上升星座是什么意思
coser是什么意思
依稀是什么意思
ppe是什么意思啊
养尊处优什么意思
伉俪什么意思
兼职是什么意思
fruit是什么意思
禁欲是什么意思
猜你喜欢
次日是什么意思
gct是什么意思
有什么新电影
什么是led
cin2级是什么意思
孕妇dha什么牌子好
august是什么意思
纷至沓来的意思
透明质酸钠的作用
cas是什么意思