一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
济宁公交APP注销账号的方法
2026-04-26 12:28:34
1、步骤一;打开济宁公交app后,点击【我的】选项 。
2、步骤二;进入我的,点击【设置】选项 。
3、步骤三;进入设置,点击【账号注销】选项 。
4、步骤四;进入系统提示,点击【确定】选项即可 。
相关推荐
369出行APP注销账号的方法
阅读量:80
多喝水APP注销账号的方法
阅读量:92
许昌公交APP永久注销账号的方法
阅读量:23
荆州公交APP注销账号的方法
阅读量:26
脸疼APP注销账号的方法
阅读量:71
猜你喜欢
电视尺寸怎么算
王翦怎么读
阴囊瘙痒是怎么回事
表白怎么说
惠润洗发水怎么样
简历实践经历怎么写
光子嫩肤怎么样
平方根怎么算
眼睛有飞蚊症怎么办
苹果主题怎么换
猜你喜欢
联想电脑怎么样
贵州人怎么样
孩子高烧不退怎么办
微信号怎么修改
豇豆怎么做好吃
罗士信怎么死的
12306密码忘了怎么办
眼袋怎么去
怎么卸载手机自带软件
脸上长痤疮怎么办