一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米通知栏默认模式怎么恢复
2026-04-30 05:35:13
1、在设置页中点击(通知与控制中心)。
2、进入页面后选择(控制中心样式)。
3、在页面中选择(经典控制中心)。
相关推荐
小米手机如何改变顶部状态栏
阅读量:171
小米手机控制中心怎么恢复原来的样子
阅读量:106
小米手机通知栏怎么设置
阅读量:173
小米手机如何设置控制中心与状态栏
阅读量:100
小米手机上面的状态栏不见了怎么恢复
阅读量:79
猜你喜欢
关于环保的知识
关于运动的英语作文
冻干粉的作用
苹果的功效与作用
冰箱买什么牌子好
什么香水好闻又持久
月见草的功效与作用
中考数学知识点
阳春白雪和下里巴人最初指什么
高中化学知识点总结
猜你喜欢
罗布麻茶的作用
23333什么意思
六味地黄丸什么时候吃
护腕的作用
为运动员加油的稿子
芦根的作用
议论文论证方法及作用
龙胆泻肝丸的功效与作用治什么病
什么玉最养人
什么是分销