一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么注销账户
2026-05-04 20:03:45
1、首先打开手机桌面上的同程旅行,然后我们点击左上角的头像。
2、然后点击账号与安全。
3、之后点击注销同程账户。
4、然后点击申请注销即可。
相关推荐
怎么注销同程账户
阅读量:26
同程旅行怎么注销账户
阅读量:169
同程旅行怎样注销账户
阅读量:106
同程旅行怎么修改手机号
阅读量:171
同程旅行如何注销账号?
阅读量:20
猜你喜欢
qq密码忘记了怎么办
贴膜怎么贴
欧莱雅眼霜怎么样
泰拉瑞亚床怎么做
纸杯蛋糕怎么做
派得狗粮怎么样
甘蓝怎么做好吃
怎么当明星
微信号怎么修改
新百伦鞋子怎么清洗
猜你喜欢
肝火旺盛怎么办
社保卡查询余额怎么查
血小板低了怎么办
强拆怎么办
百合花怎么画
放屁多又臭是怎么回事
dnf怎么转区
怎么打字
怎么做视频教程
麦冬怎么吃