一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq礼物墙显示怎么关
2026-05-17 20:05:07
1、
点击头像
在QQ中点击头像。
2、
点击设置
点击【设置】选项。
3、
点击选项
点击【资料卡设置】选项。
4、
点击功能
点击【资料展示设置】选项。
5、
关闭功能
关闭【收到礼物】功能。
相关推荐
qq礼物墙隐藏的礼物怎么恢复
阅读量:99
qq礼物怎么删除收到的礼物
阅读量:114
qq情侣关系解除了还能恢复天数吗
阅读量:103
qq小气球礼物怎么来的
阅读量:54
判断qq好友真正离线
阅读量:185
猜你喜欢
饥荒控制台代码大全
列数字的句子大全
农业机械大全
日产骐达怎么样
比熊犬怎么养
怪盗基德图片大全最帅
英语论文题目大全
电脑怎么换ip
电子邮件大全
梅花手表怎么样
猜你喜欢
猪肺汤的做法大全
怎么考健身教练
茨威格简介
手机价格大全
各种花的花语大全
月子餐30天食谱大全
怎么瘦腿和屁股
葡萄胎是怎么回事
dnf活动大全
手抄报设计图案大全