一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机应用市场怎么开启应用自动翻译?
2026-04-28 12:27:40
1、打开手机,点击进入应用市场,点击进入我的
2、点击进入设置中心
3、点击开启应用详情自动翻译即可
相关推荐
华为翻译功能如何打开
阅读量:148
荣耀手机怎么打开翻译功能
阅读量:84
华为手机怎样开启应用详情自动翻译
阅读量:164
华为手机如何使用翻译功能
阅读量:191
华为手机实时翻译
阅读量:186
猜你喜欢
如何下载word文档
在家里如何赚钱
闪屏是怎么回事
如何进入pe系统
可盐可甜是什么意思
家里怎么养乌龟
电脑发热怎么办
如何预防流感
艺术生活
如何去除头皮屑
猜你喜欢
透真化妆品怎么样
波多野结衣生活照
部队生活
沉木怎么处理
蚂蚁的生活环境
如何学习会计
实数是什么
philips是什么牌子
梦幻西游2怎么赚钱
如何腌制牛排