一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40口袋防误触模式哪里打开
2026-04-21 18:58:48
1、
点击小爱同学
在设置界面,点击小爱同学进入。
2、
点击小爱实验室
进入小爱同学界面,点击小爱实验室进入。
3、
打开防误触模式
在小爱实验室页面,打开防误触模式开关即可。
相关推荐
MIUI9系统升级教程
阅读量:84
如何让你的小米3像锤子手机
阅读量:47
怎么查看CP软件里的黑名单
阅读量:88
小米max感应器失灵怎么解决
阅读量:72
图文说明IBM720如何安装AIX7.1系统详细过程
阅读量:151
猜你喜欢
接驳是什么意思
九出十三归是什么意思
芊芊是什么意思
什么植物吸收甲醛最好
一天什么时候最冷
翘首的意思
市级行政区是什么意思
焦躁的意思
阴霾是什么意思
平静的意思
猜你喜欢
佛山有什么旅游景点
岁次是什么意思
不知所措是什么意思
霎时间的意思
光彩的意思
binggo什么意思
青云志什么时候更新
登峰造极的意思
天下兴亡匹夫有责的意思
欢呼雀跃的意思