一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么解除风险管控
2026-04-26 18:04:53
1、打开手机设置,点击安全与隐私选项
2、在安全与隐私页面,点击更多安全设置
3、将【禁止安装恶意应用】右侧的开关关闭即可
相关推荐
vivo手机如何取消风险管控
阅读量:162
如何关闭华为p30外部来源应用检查?
阅读量:35
华为手机怎么解除红色感叹号应用
阅读量:150
vivo手机如何取消风险管控
阅读量:34
华为手机如何取消安全检测
阅读量:171
猜你喜欢
小炒牛肉的做法
高汤的做法
kindle怎么导入电子书
酱牛肉的做法
南瓜做法
猝怎么读
甜酸排骨的做法
ipad怎么分屏
缱绻怎么读
高血压是怎么引起的
猜你喜欢
银耳红枣汤的做法
炖酸菜的做法
汤圆的做法
草鱼汤的做法
白菜的做法
葡萄英语怎么读
嗣怎么读
炸汤圆的做法
giraffe怎么读
羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办