一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭应用权限
2026-04-23 07:07:10
1、首先我们进入到系统设置当中。
2、接着我们打开隐私保护。
3、之后我们进入敏感权限状态当中。
4、点击应用权限进行管理即可完成任务。
相关推荐
小米手机怎么设置应用权限
阅读量:27
小米手机如何设置应用软件权限
阅读量:196
小米手机怎么设置允许应用安装其他软件?
阅读量:83
小米手机怎么对应用软件设置权限
阅读量:27
红米手机怎么设置应用权限
阅读量:74
猜你喜欢
透视表怎么做
辽宁科技大学怎么样
单眼皮怎么画眼影
喝酒脸红怎么办
被热水烫伤怎么处理
熊童子怎么养
怎么修改邮箱密码
我的世界雪傀儡怎么做
动物是怎么睡觉的
怎么做灯笼
猜你喜欢
英孚教育怎么样
尚高卫浴怎么样
耳屎怎么清理
水泡破了怎么办
嗓子疼怎么办咽口水疼
铃木吉姆尼怎么样
脸上长痘痘该怎么办
疫怎么读
微信怎么加群号
上海海事大学怎么样