一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷下载完如何自动关机
2026-04-28 11:18:13
1、首先我们打开迅雷
2、打开之后点击左下边的计划任务
3、点击之后会出现几个选项
4、将鼠标放置在下载完成后
5、之后会出现四个选项,如图
6、点击关机,就设置好了
相关推荐
迅雷怎么设置下载完自动关机迅雷下载完自动关机
阅读量:135
迅雷设置下载完自动关机
阅读量:149
迅雷7怎么设置下载完自动关机
阅读量:159
迅雷下载敏感资源怎么解决?
阅读量:162
迅雷下载任务出错什么原因 怎么解决
阅读量:77
猜你喜欢
发型设计网站
平安贷款怎么样
渺小的近义词
常识速记口诀88条
淘宝怎么取消订单
息肉怎么治疗
怎么清理手机病毒
明信片怎么寄
可恶的近义词
父母离婚孩子怎么判
猜你喜欢
负责的近义词
吸收的近义词
召唤的近义词
怎么接吻视频
小女孩发型
360路由器怎么样
齐肩发型图片
螃蟹怎么杀
口红颜色怎么选
容易感冒是什么原因